Jeton argent. Seine Inferieure et Eure. Ancienne Assurance M - Lot 342

Lot 342
Estimation :
40 - 80 EUR
Jeton argent. Seine Inferieure et Eure. Ancienne Assurance Mutuelle contre l'Incendie. Poinçon Main. Gail.795. 15,1grs. 34mm. SUP
Mes ordres d'achat