3 feuillets Numis contenant une petite collection de 72 monn - Lot 413

Lot 413
Estimation :
60 - 200 EUR
3 feuillets Numis contenant une petite collection de 72 monnaies de Nécessité (Armentières, Roubaix, Vichy, Rouen, Tourcoing, Marseille, Caen, Evreux.etcetc). Très divers. Certaines peu courantes. Intéressant. TTB et SUP
Mes ordres d'achat