MONACO: 9 Essais: 50 Francs 1974 (Gad.MC162. Dans son sachet - Lot 414

Lot 414
Estimation :
250 - 450 EUR
MONACO: 9 Essais: 50 Francs 1974 (Gad.MC162. Dans son sachet MDP), 100 Francs 1982 (1600 ex.) et 10 Francs 1974 (1500 ex.). Dans leur sachets MDP, Série de 50cts, 20cts et 10cts 1962 dans une boite MDP, Demi Franc 1965 (dans son sachet MDP), 5 Cts 1976, 1 Ct 1976. Les 9 Essais SPL et FDC
Mes ordres d'achat