Euros: 20 Euros de Bordeaux 1998 (Argent 13grs), 20 Euros de - Lot 415

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Euros: 20 Euros de Bordeaux 1998 (Argent 13grs), 20 Euros de Toulouse 1998 (Argent, 13grs), 10 Euros de Toulouse 1998, Piefort 20 Euros de Bordeaux (Cup.Nickel, 33grs), 1 et 2 Euros de Dunkerque 1998, Euro parité EUROPA 1999 (B.E, bronze, 33grs). Les 6 dans leur boitiers d'origine. SPL et FDC
Mes ordres d'achat