Important coffret en bois (44cm x 23cm) avec 7 plateaux (cas - Lot 418

Lot 418
Estimation :
100 - 300 EUR
Important coffret en bois (44cm x 23cm) avec 7 plateaux (cases tous modules) contenant environs 400 monnaies, principalement France 20e siècle, ex.colonies Françaises et quelquesd étrangères. Métaux communs. Très divers. TB à SUP
Mes ordres d'achat