France- 1,1 kg de pièces de 1 Centime Epi, en rouleaux par a - Lot 419

Lot 419
Estimation :
120 - 350 EUR
France- 1,1 kg de pièces de 1 Centime Epi, en rouleaux par années 1962,64 à 70 (environs 550 monnaies) , 52 pièces de 5 Centimes épi, et un rouleau de 85 pièces de 1 centime Dupuis 1919 (SUP et SPL). TTB+ à SPL
Mes ordres d'achat