Laos, Siam. 18e, 19e siècle. Lot de 3 «Langues de Tigre» ou - Lot 421

Lot 421
Estimation :
60 - 120 EUR
Laos, Siam. 18e, 19e siècle. Lot de 3 «Langues de Tigre» ou Monnaies Bateau. Alliage cuivre/Argent,à très forte teneur en cuivre. Tb à TTB
Mes ordres d'achat