687- Charles X. Essai en bronze au module... - Lot 687 - Briscadieu

Lot 687
Résultat : 85EUR
687- Charles X. Essai en bronze au module de la 5Centimes. par Moreau. Non daté. V.G.2611. Rare.TTB 90 / 140 €
Mes ordres d'achat