894- 20 pièces de 20 Francs: Génie (19 ex.,... - Lot 894 - Briscadieu

Lot 894
Résultat : 4 050EUR
894- 20 pièces de 20 Francs: Génie (19 ex., datesdiverses), Cérès 1849 A.TTB et SUP 3300 / 3700 €
Mes ordres d'achat