906- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges... - Lot 906 - Briscadieu

Lot 906
Résultat : 2 554EUR
906- Angleterre: Lot de 10 Souverains: Georges V,Edouard VII, Victoria (3 bustes diff.).TTB et SUP 2050 / 2450 €
Mes ordres d'achat