1033- Rouen. Rond. 3 5mm. Sans poinçon.Lerouge... - Lot 1033 - Briscadieu

Lot 1033
Résultat : 61EUR
1033- Rouen. Rond. 3 5mm. Sans poinçon.Lerouge 3 57. TTB+ 50 / 100 €
Mes ordres d'achat