1081- Lot Argent: 59 monnaies: 16 x 20Frs... - Lot 1081 - Briscadieu

Lot 1081
Résultat : 206EUR
1081- Lot Argent: 59 monnaies: 16 x 20Frs Turin,43 x 10Frs Turin. TB, TTB et SUP 160 / 220 €
Mes ordres d'achat