1083- Vrac familial: 1 Kg de monnaies France... - Lot 1083 - Briscadieu

Lot 1083
Résultat : 375EUR
1083- Vrac familial: 1 Kg de monnaies France etEtranger, 18e, 19e et 20e siècle. très divers.Qu elques monnaies argent. On y compte 27 monnaiesRoyales et Féodales cuivre et billon, Constitution3 Deniers 1792, ...etc.. Usé à TTB 50 / 150 €
Mes ordres d'achat