1085- Divisionnaires 19e s.: 2,100Kgs de... - Lot 1085 - Briscadieu

Lot 1085
Résultat : 303EUR
1085- Divisionnaires 19e s.: 2,100Kgs de divisionnairesFrance cuivre du 19e siècle (Nap.III, Cérès,Dupuis), 2, 5 et 10cts. Usé à TTB 40 / 100 €
Mes ordres d'achat