Lot n° 130
Estimation :
4000 - 5000
COMMODE GALBÉE EN ACAJOU MOULURÉ
la façade... - Lot 130 - Briscadieu
la façade ouvrant à quatre tiroirs, les montants cambrés reposant sur de petits pieds à volute.
Travail bordelais d’époque Louis XV
Haut.: 83 cm, Larg.: 126 cm, Prof.: 66 cm
Mes ordres d'achat