Lot n° 177
AUBUSSON
Tapis à décor de fleurs au fond... - Lot 177 - Briscadieu
AUBUSSON
Tapis à décor de fleurs au fond rose et bordure rouge
Epoque Napoléon III
233 x 138 cm (petites restaurations)
800 / 1 200 €
Mes ordres d'achat