BAZE Paul (1901-1985) Le pont Saint Martin... - Lot 559 - Briscadieu

Lot 559
Résultat : 1 003EUR
BAZE Paul (1901-1985) Le pont Saint Martin à Tolède Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat