PECEZELY Antal Anton (1891-1963) Diseuses... - Lot 568 - Briscadieu

Lot 568
PECEZELY Antal Anton (1891-1963) Diseuses de bonne aventure Huile sur toile, signée en bas à gauche 54,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat