Ensemble de 4 assiettes en bois peint à décor... - Lot 596 - Briscadieu

Lot 596
Ensemble de 4 assiettes en bois peint à décor de scènes taurines dont une signée par "SIORRA". Circa 1960 On y joint deux flacons à sangria en verre moulé peint, une bouteille Jesulin de Ubrique et un pot à sangria.
Mes ordres d'achat