Lot n° 81
Résultat
: 600EUR
Coupe en argent ciselé à fond amati A décor... - Lot 81 - Briscadieu
Coupe en argent ciselé à fond amati A décor végétal et de putti Poinçon Minerve au 2ème titre Epoque Napoléon III Haut. : 23 cm / Diam. : 27 cm 400/700 €
Mes ordres d'achat