Lot n° 76
Résultat
: 251EUR
LITTÉRATURE (Tirages limités) - Lot 76
LITTÉRATURE (Tirages limités)
Tirages limités, beaux papiers, poésie : BEDIER, BEER, BORDEAUX, CHATEAUBRIAND, CHENIER, COCTEAU, COSTER, DAUDET, DELTEIL, DEREME, DESCARTES, DIDEROT, DORGELES, DUHAMEL, ELUARD, FARRERE, FROMENTIN, MENARD, MERIMEE, MORAND, PROUST, RAMUZ, REGNIER, SAINTE BEUVE, SEVIGNE, THARAUD, VAN DER MEERSCH, VERHAEREN, VILLON, VOLTAIRE, APOLLINAIRE, DEROULEDE, DOUBLET, PONS, VALLIERES, MARIVAUX, ...
VENTE A 10 H:
Important fond de librairie ancienne en cartons (cessation d'activité)
VENTE A 14 H 15:
Livres anciens
Documents - Autographes
Voyages
Illustrés modernes - Littérature
Reliures signées
Varia
EXPO: Mercredi 2 juillet de 14h à 19h
Détails dans le catalogue joint
Mes ordres d'achat