Jeton argent. Banque de Bordeaux.?Fondée... - Lot 515 - Briscadieu

Lot 515
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Jeton argent. Banque de Bordeaux.?Fondée en 1819. Poinçon Main. 19,11grs. Carde 1233. SUP?à SPL
Mes ordres d'achat