Nuremberg. 2 jetons cuivre: Louis XV (R/Statue... - Lot 521 - Briscadieu

Lot 521
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Nuremberg. 2 jetons cuivre: Louis XV (R/Statue de Louis XV) 1743,24mm, Henri III (F.A 11811), 28mm. SUP et TTB
Mes ordres d'achat