Antiques. Bel ensemble de 25 monnaies Romaines... - Lot 574 - Briscadieu

Lot 574
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
Antiques. Bel ensemble de 25 monnaies Romaines en bronze des 3e et 4e siècles. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat