19e siècle. 15 monnaies argent: 2 Francs... - Lot 598 - Briscadieu

Lot 598
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 98EUR
19e siècle. 15 monnaies argent: 2 Francs Cérès 1871K sans leg., avec lég. 1870A,1871A (4), K, 1873A, 1887A (4), 1894, 1895 (2). TB à TTB
Mes ordres d'achat