Ex. Colonies Françaises. Boite contenant... - Lot 631 - Briscadieu

Lot 631
Estimation :
80 - 130 EUR
Ex. Colonies Françaises. Boite contenant environs 2,7kgs de monnaies des ex. colonies Francaises. 20e siècle.?Métaux communs. Divers pays, modules. TB à TTB
Mes ordres d'achat