Verseuse de forme balustre en argent 950 millièmes. Elle rep - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 984EUR
Verseuse de forme balustre en argent 950 millièmes. Elle repose sur trois pieds griffes, le corps uni et gravé de chiffres couronnés, anse latérale en bois tourné Rennes 1764-65 Maître orfèvre Michel Eloi Letailleur reçu en 1739, Hauteur 23,2 cm 715g
Mes ordres d'achat