Bureau plat en acajou et placage d'acajou, cinq tiroirs et d - Lot 119

Lot 119
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, cinq tiroirs et deux tablettes. Pieds gaine. XXème siècle.
Mes ordres d'achat