NAPOLEON III. 1 Franc. 1856 A. Paris. F.214/6.... - Lot 580 - Briscadieu

Lot 580
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 84EUR
NAPOLEON III. 1 Franc. 1856 A. Paris. F.214/6. Belle patine de médaillier. (Coll. JMA). TTB+/SUP
Mes ordres d'achat