NAPOLEON III. 5 Centimes. 1853 W. Lille.... - Lot 582 - Briscadieu

Lot 582
Estimation :
70 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
NAPOLEON III. 5 Centimes. 1853 W. Lille. F.116/7. Splendide ex. (Coll. JMA). SPL à FDC
Mes ordres d'achat