Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 350EUR
Pierre MOLINIER 1900-1976
D'après « Le temps... - Lot 67 - Briscadieu
Pierre MOLINIER 1900-1976
D'après « Le temps de la mort n° 1 »
Lithographie en couleur
Epreuve n° 27/60
Signée en bas à droite au crayon et datée 1975
Atelier de lithographie Christian Baudet
Mes ordres d'achat