Lot n° 596
Ensemble de 4 assiettes en bois peint à décor... - Lot 596 - Briscadieu
Ensemble de 4 assiettes en bois peint à décor de scènes taurines dont une signée par "SIORRA".
Circa 1960
On y joint deux flacons à sangria en verre moulé peint, une bouteille Jesulin de Ubrique et un pot à sangria.