Lot n° 11
Estimation :
40 - 60
Vitrine en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et coq - Lot 11
Vitrine en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et coquilles mouvementées
Style Louis XV
Travail de fabrication Moderne
H.: 183 cm, L.: 74 cm, P.: 37 cm
On y joint un lit démonté en noyer mouluré.
XIXème siècle