Lot n° 251
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Réchaud de table en argent Minerve 950 millièmes, Peret fabr - Lot 251
Réchaud de table en argent Minerve 950 millièmes, Peret fabricant à Paris, poids brut 260 g.