Lot n° 130
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
MEUBLE D'APPUI EN ACAJOU MOULURÉ MASSIF - Lot 130
MEUBLE D'APPUI EN ACAJOU MOULURÉ MASSIF
ouvrant à trois vantaux.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 95 cm, L : 153 cm, P : 62 cm.
(Petits accidents ; transformation, dessus de marbre rouge des Flandres rapporté à une date ultérieure).