Lot n° 21
Estimation :
3000 - 5000
: 4 484EUR
RONTINI Alessandro (1854-1933) - Lot 21
RONTINI Alessandro (1854-1933)
Scène symboliste
Huile sur toile, signée et située «Firenze» en bas à gauche
43 x 21 cm