Lot n° 156
Estimation :
2000 - 3000
: 2 714EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) - Lot 156
MENE Pierre-Jules (1810-1879)
Vainqueur
Bronze patine médaille signé sur la terrasse et titré sur le socle
Au dos une plaque porte l'inscription "Charuyer, Rennes"
Haut.: 36 cm / Long.: 43 cm