Lot n° 126
Estimation :
300 - 500
: 605EUR
FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) - Lot 126
FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958)
Chemin des Aiguades à Bougie
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
46 x 37 cm