Lot n° 26
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle - Lot 26
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle
La multiplication des pains
Plume et encre de Chine, gouache
41 x 48,5 cm
400 / 600 €