Lot n° 159
Estimation :
300 - 500
: 605EUR
EMILE GALLÉ (1846-1904) - Lot 159
EMILE GALLÉ (1846-1904)
Vase piriforme à col évasé en verre multicouche à décor floral jaune orangé dégagé
à l’acide ; signé Gallé ; monture bronze
(Restaurations)
Haut. : 47 cm