Lot n° 185
: 133EUR
PAIRE DE LAMPES À HUILE - Lot 185
PAIRE DE LAMPES À HUILE
EN OPALINE
à décor en réserve de fleurs polychromes
sur fond bleu de four et or.
Monture en bronze à motifs de pampres. Epoque Louis-Philippe Haut.: 40 cm
80/120 €