Lot n° 233
Estimation :
500 - 800
Paire de colonnes cannelées en bois peint et redoré à chapit - Lot 233
Paire de colonnes cannelées en bois peint et redoré à chapiteaux composites.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 200 cm