Lot n° 274
Estimation :
1500 - 2500
: 6 000EUR
Tableau automate formant horloge à décor peint animé de voit - Lot 274
Tableau automate formant horloge à décor peint animé de voitures à cheval figurant une ville en bordure de rivière, avec un cadran au clocher de l'église.
XIXe siècle (accidents, manques et restaurations).