LAMPE-BOUILLOTTE EN BRONZE DORÉ à trois bras... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
LAMPE-BOUILLOTTE EN BRONZE DORÉ à trois bras de lumière et corbeille ajourée, l'abat-jour repeint. XIXe siècle. H : 68 cm
Mes ordres d'achat