EUROS. Classeur Numis contenant 126 pièces... - Lot 559 - Briscadieu

Lot 559
Estimation :
280 - 450 EUR
Résultat : 301EUR
EUROS. Classeur Numis contenant 126 pièces de 2€ et 92 pièces de 1€. Divers pays (San Marin, Malte, Luxembourg, Eire, Italie, Allemagne, Slovenieetc). TTB à SUP
Mes ordres d'achat