GRANDE LUNETTE EN LAITON ET BOIS TEINTÉ - Lot 272

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
GRANDE LUNETTE EN LAITON ET BOIS TEINTÉ reposant sur un piétement tripode, dans un coffret en acajou. Signée Gregory and Wright London. Fin du XIXe siècle. H.: 10 cm, L.: 78 cm, P.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat