Argolide. Argos. 270-250 av. J.C. Hemidrachme. Protomé de lo - Lot 129

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
Argolide. Argos. 270-250 av. J.C. Hemidrachme. Protomé de loup à gauche; au dessus. R/ Grand A dans un carré creux; dessous, un aigle sur une harpe, monogramme en haut à droite. HGC 5, 670. SNG Cop. BMC XXVII-19. 2,32grs. 16mm. TTB+
Mes ordres d'achat