Napoléon III. 1 Franc 1860 A. Paris. F.214/14. 4,98grs. 23mm - Lot 323

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Napoléon III. 1 Franc 1860 A. Paris. F.214/14. 4,98grs. 23mm. TTB / SUP
Mes ordres d'achat