Pérou. Charles IV. 8 Reales 1792. Monogramme LIMAE-I.J. Lim - Lot 389

Lot 389
Estimation :
150 - 250 EUR
Pérou. Charles IV. 8 Reales 1792. Monogramme LIMAE-I.J. Lima. Km.97. 26,97grs. 40mm. TTB
Mes ordres d'achat