Divers- 1,4 kgs de monnaies France et étranger, maj. 20e siè - Lot 420

Lot 420
Estimation :
50 - 100 EUR
Divers- 1,4 kgs de monnaies France et étranger, maj. 20e siècle, quelques monnaies argent (Usé à SUP). On y joint 700grs de monnaies France divisionnaires cuivre Royales et 19e siècle en petits états (Usé à TB) . Etats divers
Mes ordres d'achat